Gréoux-les-Bains (2019-2020)

RKP 4001er National de Gréoux-les-Bains (2019)


308 vues

Présentation

Date & Heure

2019-10-05, 9H00
-
2019-10-06

Ville

GREOUX-LES-BAINS (04)

Formule

Triplettes Masculins
Par Poules

Équipes

178/216 équipes
(équipes/limite)

Prize Money

6 000€ + mises

Contact

La Boule Sulfureuse Greoux 04
M. RABE Gérard
BP 67 - 04800 GREOUX-LES-BAINS
06.07.03.07.51 - petanque.greoux04@laposte.net

Résultats/Points

RésultatsJoueursClubsPts RKP
Vainqueur Emmanuel VIOLA
Aime COURTOIS
Laurent N'GUYEN VAN
La Boule Sulfureuse (004)
Cercle St Barnabe Mars (013)
B De Beaudinard Aubagne (013)
400
Finaliste Henri LACROIX
Thierry LACROIX
Etienne LACROIX
Frejus International Petanque (083)
La Boule Sulfureuse (004)
La Boule Sulfureuse (004)
260
Demi Gilles GAYRAUD
Joseph AMAYA
Antoine NAVARRO
B De L'elysee Salon (013)
B De L'elysee Salon (013)
B Jules Lenoir La Ciotat (013)
160
Demi Patrick BRUN
Anthony CORTES
Mickael LIEBALLE
Carpentras Jbag (084)
Amis Boulistes Senas (013)
Cb Du Mas Blanc (013)
160
Quart Simon SANTIAGO
Pierre FERNANDEZ
Joseph FERNANDEZ
B Des Canourgues Salon (013)
B Camarguaise Martigues (013)
B Camarguaise Martigues (013)
80
Quart Cyrille BELHOMME
Etienne PAOLETTI
Jordan SCHOLL
Pieds Tanques Rocbaron (083)
Boule Tropezienne (083)
Pole Petanque (030)
80
Quart Tahina RAKOTONIRINA
Herman Luc RAHAINGOSON AINA
Georges RICO
Smuc Marseille (013)
Us St Marcel Mars (013)
B Moderee Marseille (013)
80
Quart Frederic CANTAREL
Patrick PIACENTINO
Stephane PAGNI
B Bronzee Cabries (013)
B Bronzee Cabries (013)
B Diplomate St Victoret (013)
80
Huitième Dylan ROCHER
Stéphane ROBINEAU
Philippe PIETRI
Frejus International Petanque (083)
Frejus International Petanque (083)
Frejus International Petanque (083)
40
Huitième Marius LACROIX
Simon DUBOIS
Mickael ARSAC
Boule Tropezienne (083)
La Boule Tullesaine (004)
C. B. Pelleautier (005)
40
Huitième Christian COUDENE
Moréno GOMEZ
Yoann DALMASSO
C. B. Pelleautier (005)
C A S E Nice (006)
C A S E Nice (006)
40
Huitième Olivier GARCIA
Nicolas GARCIA
Jean Philippe PETIT
B Des Canourgues Salon (013)
B Des Canourgues Salon (013)
Cercle St Barnabe Mars (013)
40
Huitième Gerard FOUCOU
Thierry BOY
Philippe ROUX
B De Beaudinard Aubagne (013)
Boule Tropezienne (083)
B De Beaudinard Aubagne (013)
40
Huitième Michel ADAM
Cyril GARNIER
Gino DUBOIS
Frejus International Petanque (083)
B Des Arcades Gemenos (013)
La Boule Sulfureuse (004)
40
Huitième Didier FAUCON
Mickael LACROIX
Marcel LACROIX
Boule Tropezienne (083)
Estanque De Boulouris (083)
Boule Tropezienne (083)
40
Huitième Guillaume DENIS
Steve CHEILAN
Sebastien RAYNAUD
B De Beaumont Marseille (013)
B De Beaumont Marseille (013)
B De Beaumont Marseille (013)
40
16ème Fernand Simon RIVIERE
Maxime GOULET
Elie WINTERSTEIN
C A S E Nice (006)
Mini Boule (006)
C A S E Nice (006)
-
16ème Yvan NEY
Camille NEY
Guillaume SZILAGYI
A. B. St Andreenne (004)
A. B. St Andreenne (004)
A. B. St Andreenne (004)
-

Liste Inscrits

Sur Mobile veuillez télécharger le fichier PDF

Tirage / Résultats en Direct